Ан
Антон

Французишка заявил, что москали все равно победят хохлов. Не осколбляют ли хохлов такие заявления?

http://www.bloomberg.com/news/2014-10-22/-poker-player-putin-bluffed-and-won-french-envoy-says.html

Ну это понятно, что он ментально существует в той версии реальности, в которой русские армии в ушанках пьют водку на Донбасе.

* ОСКОРРРБЛЯЮТ

Бахадыр

Хохляшке 23 года втемяхивали, что он супер-пупер, одним чубом всех поборить. Украина для России - лужа говна.

Анастасия

Может и оскорбляют, но куда против правды.

Ел
Елышева

украина просто поразила весь мир своим гнилым нутром. Помню слова Бжезинского, что никто не будет помогать армии, которая без единого выстрела сдала Крым

Александер П

Украина себя не уважает и не любит свой собственный народ, так почему же должны любить и уважать совершенно чужие страны и люди из них. Украина способна завалить весь Евросоюз и Россию вкусными и натуральными продуктами выращенными на плодородной земле, а в место этого допускает во власть бандитов похлеще Януковича и слушает вранье про Россию. Если вокруг враги и злые люди разве это не повод разобраться у себя в доме.

Улан Чыйбылов

Вот порассуждайте.... зачем Европе Украина ???
они кормят Испанию, Италию, Грецию - везде кризис. .
теперь просится Украина.... ЕС не понимает что помогая
еще и новым государствам (потенциальным членам ЕС)
они делают свой народ беднее ???
понимают - но США давят....

Станислав

а плевать на укропов. пусть застрелятся с горя или отсосут у нас,