Оксана Семенкова

Что же мы все про Украинцев та про хохлов. Давайте поговорим про РФ

Так-с. Россияне, вы все время орете, что в Украине предатели. Украина - марионетка США и т. п. Давайте смотреть правде в глаза. Наш главный враг, это не США, а кое-кто другой. Я думаю вы сами поняли кто это. . Посмотрим на Путина. А если я скажу, что Пуця - шавка Берла Лазара? Знаете кто это? Крупный жидок в РФ.

Зайдите на этот сайт ради интереса. http://silver2013.livejournal.com/63990.html

Короче, я понял. На этом сайте нету нормальный людей. Есть одни троли, дебилы, свиньи. Дурачки одним словом.

Ан
Аня

У наших Россиян злость воспитанная бандитизмом за 23 года выдаёт такое мышление, Главное чтобы кому то было плохо, это новое покаление Россиян, им насрать на свою жизнь, им главное чтобы европа развалилас ь, америка взорвалась, украина замёрзла, и насрать им на то что они сами обворованные властью.

Александр

Россияне еще не понимают, что Путин - Хуйло и бандит.

Сергей

РФ- сила! Кыевская Хунта-могила!

Татьяна Козлова

Если в кране нет воды, ее выпили жиды, знаем.

Olqa Melnikova

Вот это ты хозяину Днепропетровска расскажи! Кстати, не собираетесь переименовать? , или думаете, что в честь Дорошенки так назвали?

Илья Бузенков

Давай! - Курс евро 54 рубля!