Rico Rico

Хохлы и украинцы сошли с ума? Мне искренне жаль их.

Всё время пытаюсь дать себе объяснение почему для многих украинцев Путин является не освободителем, как для крымчан, а "агрессором". Не для западенцев галицаев, а для жителей центральной украины, для русских украинцев. Хоть причина этого и понятна – тотальная изощренно лживая американо-бандеровская пропаганда на территории Украины в условиях полной цензуры, но всё равно не укладывается в голове: Как можно было идеологически и ментально согласиться с врагом, стать его единомышленником? У них же всех предки воевали против фашистов, 26 миллионов отдали жизни, выжили, победили! Всегда вместе праздновали День Победы! А теперь вдруг стали “колорадами”? У украинцев же всех родни полно в России! Как можно обвинять и оскорб-л-ять тех, кто пытается защитить себя от нацистского террора? Как можно поддерживать братоубийственную славянскую войну на Юго-Востоке, развязанную американскими марионетками киевской хунты? …Как можно не видеть куда завело Украину скакание на майдане за американские печеньки?... Или может быть для иного украинского жлобья потеря фашистской Украиной Крыма (по воле самих крымчан) больнее чем жертвы Одесской Хатыни? Почему же людям отказывают в праве защищать себя, свои взгляды, свою жизнь и своё будущее? Не понимаю, не нахожу объяснений – как можно было в умах и душах украинцев посеять и так быстро взрастить эти семена антироссийской ненависти, почвы для украинского фашизма? Неужели нравственный и интеллектуальный иммунитет украинцев против этой заокеанской заразы настолько слабы? Неужели помутнение в мозгу, историческая слепота и короткая память теперь диагноз Украины?

Светлана Гардина

мне на них похуй, было всегда..

Дмитрий Жарков

А мне нет, пускай страдают, когда-то надо, пора взрослеть!

Юлия Постникова

Порошенко Петрушка

Нюся Крючкова

Да они полностью легли под Обаму, так и просится песня для Украины, которую у нас в Купчино в Питере придумали http://www.youtube.com/watch?v=7ozJIn6JVkM

Максим Калашник

Потому, что они еще живут в Темные времена, когда ими открыто управляют и повелевают быть козлами, а они и рады стараться.

Константин Мостовой

Как-то будет. Битвы идут на небесах

Елена Гусакова

По видимому его у них с рождения не было, иначе родину бы не продали за посулы дяди Сэма.

Анастасия Афанасьева

Куй на них! Дождемся когда их Пшэки защимят, тогда и вернем домой! 🙂