Женя

летим в прагу германию, виза испанскаяиспользована по назначению, будут ли проблемы?

Прага не в Германии, жопа с лимитом букв. Летим в Прагу через Германию транзитом, по испанской мульти визе, которая будет использована по назначению позже? Транзит это въезд или нет?

Проблем не будет? Вот и вопрос!

Саня Заец

Вы пишете, виза испанская использована, а потом пишете, что будет использована.. . Неясно. У меня была такая ситуация: в мае провела 2 недели в Испании, а потом в сентябре по действующей визе спокойно поехала в Чехию, где провела 10 дней. То есть нужен приоритет по стране первого посещения и дням пребывания.

Victori Ice

А Прага в Германии теперь? Давно?

Федор Смирнов

т. е. шенген пересекаете в Германии? Немцы любят вопросы задавать, но думаю-обойдется