Дмитрий Сорокин

Вечный вопрос- зачем вы одеваете носки под сандали?

1. Летом жарко, 2. некрасиво, 3. непрактично, 4. Сандали анахронизм. 5. Жарко - купите шлепки, холодно -кеды.

Жан Любимов

чтобы ноги не пылились

Артак Чибухчян

Носки с сандалями - это модно

Носки под открытую обувь смотрятся ужасно лишь из-за неумения
подбирать одно под другое. Если какие-нибудь эвелиныхромченки увидели
ужасные сочетания этих вещей и тут же кинулись сочинять очередные модные
советы, то это не значит, что мир замкнулся вокруг их восприятия.

Модные критики могут только ограничивать мир моды, рассказывая
"правила" для широких масс. Но настоящие дизайнеры умеют создавать вещи,
преодолевая все эти искусственные ограничения. И многие дизайнеры уже
пару лет как успешно преодолевают это ограничение.

Оксана Максименко

Антон, одевают кого-то, на себя НАдевают!

Ирина Актуганова

Президенту и его администрации предложите - по этому поводу страна ещё не ср@л@сь друг с другом.
А они такое любят, лишь бы не о реальных проблемах майданили.

Я на работу в носках и сандалях хожу, потому как там в шлёпки переобуваюсь (и тоже в носках хожу.

А дома в магазин выйти могу и без носок в сандалях. И пыль и песок на голые ноги хуже чем на носки, которые пришёл - и в стирку.

Регина Попова

Носки нужны тем людям у которых трескаются ногти на ногах (или тем кто боится что они потрескаются) так что не нужно наезжать на таких людей

Ольга Голицына

Это тебе некрасиво! Зачем навязываешь свое мнение! А мне вот противно смотреть на длинные грязные ногти и черные пятки.
Потом, смотря куда. Если в метро, автобус, то с носками!

Не надо пытаться переубедить людей и возмущаться! Сколько людей - столько мнений! Третий ответ с фото - очень прилично!

А в сланцах - вообще отлично!)))

Евгений Дружинин

По-моему норм.

Марина Рубцова

Я всегда в носках. В любой обуви. Носки разные от очень тоненьких до толстых. Без носков мне любая обувь натирает.

Юля Кременева-Лебедева

От мозолей что-ли мучаться - без носков-то ходить.

Ирина Андреева

Гигиены не вижу, так как пыль через поры ткани оседает на ноги и забивается в трещины пяток, ноги такой народ сразу по приходу домой не моет, в отличии от голоногих, думая что типо"носки спасли от грязи", значит дольше с микробами ходят и раскидывают их на тапочки, диван и тд. Тоже не понимаю таких. Не гигиенично, не практично, не эстетично (запыленые носки фигово смотрятся ). Капроновые или супер тонкие тем более не спасают от пыли и микробов.
Шлепки колхозно. Сандали без носков. Теткам изящные сабо с закрытым носком, не жарко и типо"от пыли прикрыто", уродские пальцы не торчат, не натерает.

Иван Иванович

Моя версия - люди носками скрывают неухоженные ноги, грибковые ногти и т. д. Сам недоумеваю по этому поводу

Сергей

мамка вчера заставила)))

Олег Тутаров

Надо ли вам объяснять, почему вы - мудак?

Св
Светлана

Ради комфорта и гигиены жертвуют и эстетичностью