Usmonhon Umarov

Кем может устроиться молодой человек в ночной клуб кроме (официанта и бармена)?

Александр Кравченко

охраник, креативным менеджером, диджей, звукорежисёр, электрик (кто то же меняет лампочки))) , уборщик,

Артем Суюшев

А еще не вредно было бы спросить "Кем и куда может устроиться молодой человек старше 30 лет", когда подобные заведения потеряют к нему всякий интерес.

Анастасия Леванова

Наркодиллером.

Дима Павлов

крутиться на шесте

И.
Иляна!!! ............

DJ самое то. но нужен идеальный слух и надо уметь следить за музыкальными новинками. Самые популярные ДиДжеи ставят треки до их релиза. Это очень сложно. Ну про то что нужно уметь миксить я молчу) ) Хотя там могут и научить. . но про это я не знаю. вроде все ДиДжеи сами обучаются. . На всяких Фрути Лупах и Кубэйсах