Marie Iskra

Куда лучше пойти работать официантом в Донецке? .Ночной -клуб "Sorry Бабушка" или кафе "Миллениум"?

Клуб недавно открылся, но есть хорошая ставка, кафе же держится на плаву 13 лет и зарабатывать можно в принципе те же деньги, только работать больше. Но летом в н. клубе перспективы никакой!

Сайгид

Кроме работы официантом - ничего поприличнее в голову не приходит?

Ан
Антон

А работа официантом считается неприличной????