Фёдор Факушин

Моя девушка хочет пойти работать Go-Go танцовщией в ночной клуб, а вы бы отпустили? Не знаю как поступить....

Де
Денис

Она пойдет работать туда куда хочет.. . и ты не сможешь ей в этом помешать.. Единственный вариант не пустить её на эту работу.. . обеспечивать самому.. . если это не вариант то тихо кури и не возражай..

Слава

я бы поставил ультиматум-либо клуб либо наши отношения

Николай

в этой ситуации нужно думать самому все понять переосмыслить и сделать решения

Артём

Это уже не твоя девушка - общая.

Ви
Виталий

Ну если ты не против что на неё полуголую мужики будут пялиться и облизываться, (а может и знакомиться начнут).. то отпускай.))

Эльмир

Нечего в этом плохого нету. Ее же там "лапать" не будут.

Алексио

А вы не можете ей ни запретить, ни отпустить. Девушка не ваша вещь.
Вопрос в том, хотите ли вы смиряться с ее работой или нет. И никто, кроме вас, на этот вопрос не ответит.

Михаил

С одной стороны отпустил бы, все будут пялиться и хотеть ее, а она будет только моей. А с другой стороны, и увести могут и пристать какой нибудь назойливый пьяный урод на улице. Наверное нет.

Никита

Если она морально и валютно-устойчива, то можно. Снимают их на раз-два "не хочешь - ищи работу".