Денис Колдунов

Сейчас осень. Можно ли пойти в ночной клуб в босоножках без колготок?:)

Не ношу шпильки и вообще туфли. Только летом босоножки на танкетке. Хочу одеть платье, а под него танкетку с открытыми пальчиками. Естественно, колготки под такую обувь не одевают. Не будет ли это глупо смотреться? Сейчас не лето уже как бы... (по поводу доехать до клуба в этих же босоножках, отвечаю-приеду в сапогах. там переобуюсь)

Карина Морозова

Да нормально
имхо, там никто не будет смотреть на детали

Лёва-Карине Гаспаряны

На улице холодина и грязь, какие босоножки.

Александр Киселев

Конечно, нормально. Да и трусы легче снять, чем колготки при случае...

Елена Пчелина

мне кажется будет выглядеть странно и неуместно

Ирина Катаева

Да не будет глупо, сколько раз наблюдали с подругой такую же картину в ночном клубе - на улице зима, стужа, а девушки в платьях с коротким рукавом или вообще в футболках и в легкой обуви, главное, чтоб удобно было Вам. В клубах жарко от танцев: ) Если интересуетесь интернет-магазинами обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx вот этот могу порекомендовать.