Сергей Конев

Мне 12 лет серьёзно занимаюсь спортом ( КроссФитом ) , посоветуйте диету, заранее спасибо )

Николай Клягин

т. к. кроссфит - дело гиперэнергозатратное, то естественно надо потреблять большое количество углеводов ( основа греча, рис, по мелочам бананы и т. п. ) естественно про белковую пищу не забывай, с утра жахни 2 сырых яйца в стакан и залпом осуши, курицу жри, для хорошего восстановления аминокислоты и бца. Удачи!

Светлана

в 12 лет без диет пожалуйста

Игорь Чечельницкий

тебе источник энергии нужен))))) никаких диет. на трене помогут быстрые углеводы. удачи