Лида Юмашева

Чем лутше заниматься хоккеем или на турнике пацану в 12 лет? Заранее спасибо

Ну и учёбой конечно)) )

А если занимаешься не на Арене а на коробке?

Рамай

хоккей и мышцы и выносливость все сразу

Ми
Михаил

лутше русским языком

Татьяна

Учебой лучше заниматься.

Павел

Если это белый европеец, то хоккеем, если кавказец, то турник без вариантов

Максим

лучще хоккей, в какую нибудь секцию хоккейную.

Андрей Кузнецов

Поликарп, "лутше"? ЛОЛ.

Алексей Новиков

лучше парня на хоккей отдать, там и физ. подготовка и развлечение, вырастишь звезду, будет парень потом большие бабки заколачивать и тебе спасибо скажет.

Ки
Кирилл

Гимнастикой Однозначно