Светлана Николаева

Что подарить девушке-коллеге на день рождения, которая хочет заняться спортом?

правда каким спортом, определиться ещё не может)
Дарить ерунду не хочу, мы коллеги и хорошо общаемся. Нужно что-то полезное, чтобы развивало её - возможно для похудения, у неё такие цели.

Алексей Свет-Ясный

шагомер, обруч, тренажер, весы, скакалку, ролики, коньки, велосипед.
Уйма вариантов!

Роман Платонов

лыжный набор

Алина Ярцева

Хм.. . Ну, подарите ей штангу, килограмм в 260. Пусть попробует преодолеть мировой рекорд. Наверно, она оценит. Только помогите ей дотащить ее до дома. А то иначе будет не по-рыцарски. Похудение - обеспечено. Ну, а если подороже - то хороший велотренажер. Тоже недешево, но она тоже оценит. Если уж ей так надо непременно похудеть. В любом случае, чтобы не портить отношений, - цветы обязательны. Это Дама, и без цветов - никак.

Ир
Ирина

Торт и чайничек!

Галина Саратовцева

Скакалку с электронным счетчиком.

В*
Виктория ***

Вы можете зайти на сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-jenschine/ там масса вариантов, просто никто же не знает, что нравится Вашей коллеге, Вы сами подберете по ее вкусу, там есть такой подарок-прикол, как «Стрип-дартс» . На мое мнение и весело, и вроде бы как из спортивной тематики. Ну сами посмотрите! думаю что-то подберете!

Дима Пилипчук

Ролики подарите! замечательная вещь!

Павел ******

Подари ей обонимент в спорт зал - если ты ее любишь а если нет подари ей обречь с шипами !

Мария Фомичёва

Абонемент в спортклуб