Лена Шаповал

Можно ли исправить этот зазор?

Капот чуть выше крыла, в других местах везде зазор в норме. Машина Тойота Королла E12

нет там резинового буфера никакого.. . буфер только с другого края, у фар

Михаил Кузнецов

петли немного усадить

Ольга Чернышева

В автосервисе исправят

Вера Дунаева

Ехай на сервис, проверь геометрию кузова. Подобная штука может возникать от удара колеса о бугор - типа лежащий полицейский, но резче.

На
Натали

либо резиновый буфер закрутить малость - либо киянкой стукнуть - либо забить на это дело!

Людмила Булкина

Все можно исправить.

Ирина Чернюх

как правило, это регулируется резинками по капотом (которые вкручиваются/выкручиваются) .
В крайнем случае, надо приложить грубую силу, и просто выгнуть капот в нужную сторону.

Буферы, может, и у фар, но они всё равно влияют на положение капота. А может, петли надо поправить.

Я же говорю: если никакие регулировки не помогают, руками надави аккуратно, чтоб краска не потрескалась.

Sergej Ustinov

Нет ничего, чего нельзя было бы исправить! Все зависит от рук!