Elena Golovkina

Сильный всегда прав?

Кирилл

Покрайней мере ему так кажется.. . пока не получит ответных люлей.

Андрей Анисимов

красное всегда квадратное?

Любовь Примаковская

Сильный прав всегда если он сильный если он доказывает свою правоту все время проявляя силу то он слабый находящийся в поиске силы.

Елена Перова

сила есть ума не надо

Ир
Ирена

Практисськи Да. Победители пишут историю. Их не судят. Победителям - 3 дня на разграбление города.
США, сцуко, "всегда правы"...пока есть 6й флот.

Ирина Попова

а кто сильный?

Вероника Львова

Он думает что прав, но это не так.

Алексей Белый

В этом мире всегда так было и будет к сожалению. Дай Бог сильному разум и справедливости

Илья Кирьянов

сильнее истины никого быть не может, ибо имя есть такое - карен. скоро.

Настенька Новикова

смотря в какой стране..