Виктор Вашкулат

Как понять выражение "симптомы вырождения в десятом поколении"?

Маргарита Тололаева

Это значит до одиннадцатого поколения дело не дойдет

Юлия

10 поколение - это библейское. там проклинали на 10 поколений сразу

Aston Martin

Это значит что к десятому поколению, род прекращает свое существование. Есть вирусы такие, замедленного действия например, бьющие по определенной рассе, и даже в определенное время.