Александр Лазарев

Пытались сделать денежный перевод из Екатеринбурга в Алтайский край на сберкнижку.

Реквизиты все верны ( точно без ошибок сняты с сберкнижки) В банке говорят, что реквизиты не совпадают. В чем проблема?

Кравченко

Вероятно действительно есть ошибка! Сделайте скан реквизитов сберкнижки на Алтае и прийдите с ним в сберкассу в Е бурге !

Мадина Мырзахметова

на сберкнижку?? ? Может на сберегательный счет? Реквизиты могли меняться, нужно запрашивать в банке