Виктория Шиликова

Где взять футажи - Sony Vegas

Помогите пожалуйста найти футаж Sony Vegas вступительной заставки к собственному каналу на ю-тьюб. Ну чтобы всякие круги-квадраты сверкали и крутились, и можно было поставить название.

Евгений Лайнопуло

проще взять проект Adobe After Effect,которых в сети множество, например
Broadcast Design News Package - Project for After Effects (Videohive)