Юр
Юра

Подскажите правила по поиску и аренде коммерческого помещения для стрит ритейла сейчас в Москве? (учитывая зоны парковки)

Аня Алексеева

Правило одно - сами ходим и смотрим, оцениваем и принимаем решение. парковку можно выкупить или взять абонементы для клиентов.

Hellen Petrovskaya

В больших торговых центрах

Ол
Олег

Департамент промышленности и предпринимательства, ГУП гаражное строительство, Департамент конкурентной политики, аренда от собс-ка, застройщики и пр.

Владимир Шабаров

подбор помещений под торговлю в базе агентства https://vlastelin-estate.ru/retail аренда торговых помещений