Елена Агеева

как начать в жизни цели ?

Санек Мадягин

Безграмотная постановка вопроса. Цели можно поставить перед собой, а если и использовать слово "начать", то только в связке-- "начать реализовывать".

Мария Васильева

купить словарь русского языка

Ирина Осипова

Согласна с предыдущим ответом, чтобы начать реализовывать цели нужно просто поднять свою пятую точку с дивана и начать действовать

Pain

назовите любую цель жизни и запишите.
потом подумайте и назовите ещё более высокую цель.
потом подумайте три дня и запишите цель окончательно для движения в ближайшем будущем, но цель должна быть как можно далёкая и не ограниченная временем одной жизни. чтобы наиболее глобальной и важной и наиболее далёкой цели для вас не существовало.
потом напишите, что нужно, чтобы к цели приблизиться. это будет задача на перспективу.
потом напишите, что нужно, чтобы достичь этой задачи. это будет среднесрочная задача.
потом напишите, что нужно, чтобы подойти к среднесрочной задаче. это будет ближайшая задача. вот её и реализовывайте.
и вы увидите, как цель "несбыточная" удивительным образом будет реализована. и в процессе реализации можно обдумывать и менять главную цель и задачи в соответствии с изменением условий.
душа, имеющая цель, обретает покой.
параллельно можно вычислить приоритеты. здесь тоже своя технология.

Volk Dolinovich

Начать и кончить, движеньем, звездной ночью.
Вопрос не понял, что-то про цели, что-то про начать. Как как? Пошла и сделала, либо работника наймите, за вас будет делать.

Андрей Анисимов

начать не знаю. знаю как ставить и добиваться

Света Козлова

Хотите научиться ставить и достигать цели? Тогда простой алгоритм постановки и достижения целей на 12 месяцев для вас. Возможно, самое главное открытие человечества заключается в том, что вы станете тем, о чем больше всего думаете. Постоянно размышляйте о своих целях, продумывайте каждый шаг, который приблизит вас к их достижению. Начните путь к успеху с целей на 12 месяцев.
Первое, что нужно сделать - решить, чего вы хотите достичь в своей жизни. А самое главное, чего вы хотите добиться в финансовой сфере. Второе - четко сформулируйте свои цели и запишите их на бумагу. Только после того, как вы запишите свои цели, ваш мозг по-настоящему начнет искать пути достижения. Следующий шаг - установите крайний срок каждой цели. Затем составьте список дел для достижения поставленных задач.

Остальное на: http://itsmydream.ru/na-zametku/celi-na-12-mesyacev1.html