Настя Лощинина

Можно ли выпекать омлет при ниже 180 градусах? Например 150

Я, конечно, думаю, что нет, но все же, хотел бы точно знать.
Я про всякие палочки, в целом

Про крем, если я не ошибаюсь, то там, где сахара больше 60% от массы продукта, то этот продукт не подвергается чему-либо

Ирина Никул

выпекают же крем-брюле при 100 градусах

Елена Родионова

Да, только чуть дольше и со вниманием

Николай

зачем выпекать его 30 мин если можно всего за 10.

Наталия

да можно

Игорь

Вообще проще его просто пожарить. Как вот здесь написано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Протсой рецепт без лишних температурных заморочек.