Ве
Вера

Как приготовить омлет в духовке? какая должна быть температура и сколько по времени выпекать?

какая должна быть температура и сколько по времени выпекать?

Галина Тюрина

Омлет в духовке ресторанный

К яйцам добавляют сливки, крахмал и соль. Смесь тщательно взбивают и выливают в смазанную сливочным маслом форму слоем 3 см и ставят в жарочный шкаф при 180° на 15 минут, пока корочка сверху не подрумянится. Готовый омлет должен иметь упругую консистенцию. Подают, нарезав порционно и полив растопленным сливочным маслом.

3 яйца, 100 мл сливок 20%, 1 ч. л. крахмала, масло сливочное 10 г, щепотка соли

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2611.jpg

Ра
Рафаэль

180 град, 20 мин...

Александр Бисяев

посмотри здесь . ---