Светлана Городничева

что порекомендуете из протеинов или что то из химии

Мне 17 лет, вешу примерно 64 кг (свесился последний раз 3 месяца назад) рост 173,начну ходить в качалку, хочу за год себе тело красивое сделать, что пить из химии? Только не надо тут сейчас писать лишнее, я советов не волнующюю мою тему не жду.

Степан

Кушай гречку, нафиг те протеины...

Валерий Кан

Ничего, это все дерьмо. Не следует этого потреблять. Будут плохие последствия ...

Медер Учбаев

надо видить

Виталий Бондаренко

химию не надо, пей лучше протеиновые коктейли \ гейнеры, в магазинах спортивного питания на любой вкус и цвет.

Св
Светлана

Мясо и яйца научись есть, кашей и макаронами заедать, и калории считать.
А то гамбургеры едят, колой запивают, режима никакого - а мечтают "за год" Шварцнегерами стать )))))))