Мария Афанасьева

Протеин - Химия 1000%. Вымысел или реальность? ! Доказательство.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Тесты, которые были произведенены, показали наличие тяжёлых металлов в протеиновых смесях, а именно Кадмий, Мышьяк и Свинец. Содержание данных веществ выделено жирным шрифтом на картинке.
О влиянии на организм человека данных веществ:

О Кадмии. (Cadmium)
Растворимые соединения кадмия после всасывания в кровь поражают центральную нервную систему, печень и почки, нарушают фосфорно-кальциевый обмен. Приводят к анемии и разрушению костей. Кадмий легко накапливается в быстроразмножающихся клетках (например в опухолевых или половых) . Он связывается с цитоплазматическим и ядерным материалом клеток и повреждает их. Он изменяет активность многих гормонов и ферментов.

Мышьяк. (Arsenic)
Мышьяк и все его соединения ядовиты. При остром отравлении мышьяком наблюдаются рвота, боли в животе, понос, угнетение центральной нервной системы. Мышьяк в малых дозах канцерогенен. Он накапливается в щитовидной железе у людей и вызывает эндемический зоб.

Свинец. (Lead)
Свинец и его соединения токсичны. При сильном отравлении наблюдаются боли в животе, в суставах, судороги, обмороки. Свинец может накапливаться в костях, вызывая их постепенное разрушение, осаждается в печени и почках. Особенно опасно воздействие свинца на детей: при длительном воздействии он вызывает умственную отсталость и хронические заболевания мозга. Попадая в организм, органические соединения металла превращаются в неорганические, оказывая таким образом симптомы хронической интоксикации.

Алексей Жиляков

Тесты, которые были произведенены, показали наличие тяжёлых металлов в протеиновых смесях, а именно Кадмий, Мышьяк и Свинец. Содержание данных веществ выделено жирным шрифтом на картинке.
О влиянии на организм человека данных веществ:

О Кадмии. (Cadmium)
Растворимые соединения кадмия после всасывания в кровь поражают центральную нервную систему, печень и почки, нарушают фосфорно-кальциевый обмен. Приводят к анемии и разрушению костей. Кадмий легко накапливается в быстроразмножающихся клетках (например в опухолевых или половых) . Он связывается с цитоплазматическим и ядерным материалом клеток и повреждает их. Он изменяет активность многих гормонов и ферментов.

Мышьяк. (Arsenic)
Мышьяк и все его соединения ядовиты. При остром отравлении мышьяком наблюдаются рвота, боли в животе, понос, угнетение центральной нервной системы. Мышьяк в малых дозах канцерогенен. Он накапливается в щитовидной железе у людей и вызывает эндемический зоб.

Свинец. (Lead)
Свинец и его соединения токсичны. При сильном отравлении наблюдаются боли в животе, в суставах, судороги, обмороки. Свинец может накапливаться в костях, вызывая их постепенное разрушение, осаждается в печени и почках. Особенно опасно воздействие свинца на детей: при длительном воздействии он вызывает умственную отсталость и хронические заболевания мозга. Попадая в организм, органические соединения металла превращаются в неорганические, оказывая таким образом симптомы хронической интоксикации.