Василий Брюхачев

GSM пеленгаторы, вымысел или реальность? ! Помогите разобраться!!!

На просторах интернета нашёл интересную программку "GSM пеленгатор" Позволяющую определить точное местоположение телефона по каналу GSM, нашёл огромный выбор подобных программ.. . Так вот, сам ещё не устанавливал, не пользовался, подскажите пожалуста, кто сталкивался с подобными программами насколько это реально???

Если можно подробней))

Роман Гусев

это жестокая реальность, они существуют.

Наталия Блеч

В принципе любая вышка может дать линию положения по силе сигнала. Несколько вышек дадут пересечение линий положения, точнее треугольник-многоугольник положения