Юл
Юлия

Как переводится "Then I have breakfast - that's usually a boiled egg, a piece of toast and a cup of tea."

Александр

Затем я завтракаю - обычно варёное яйцо, тост и чашка чая.

Дмитрий

Тогда я позавтракать - это, как правило, вареное яйцо, кусочек тоста и чашка чая

Павел Габур

- обычно это варёное яйцо, тост и чашка чая. (первую часть литературно затрудняюсь перевести без контекста) (потом у меня завтрак?)

Светлана Тазина

Затем у меня завтрак - обычно это вареное яйцо, кусочек тоста и чашечка чая