Ольга Полищук

Have I done anything wrong, have I done something wrong Перевод

Серега Пирогов

Обычно в вопросе используется any(thing). Это простой бесхитростный вопрос на получение информации - я что-то сделал не так? Ответ может быть как да, так и нет.
Если говорящий против правила использует в вопросе some(thing), смысл такой, что он знает, что сделал что-то не так, и интересуется, что именно.

Ян
Яна

Это вопрос: Я что-то сделал не так?

Наталия Джафарова

Я сделал что-то (-нибудь) не так;
Я сделал что-то плохое

Та
Тамара

иметь я закончил чтонибудь не так))

Мансур Султонов

Я в чем-то ошибся? и также варианты Куклы и Александра.