Юлия Студеникина

А вы бы согласились на этот спор ...

с 25 лет в течении 15 лет абсолютно безвылозно сидеть дома, но за это в 40 лет вам бы дали 20 млн. долларов?

Юлия Воробьева

Иди работать! Хватит мечтать!

Денис Шапошников

Разумеется, нет.

Мария Фортунатова

Лучше быть нищим... чем продажным.. .
15 лет жизни потерять из-за бабла..

Princessochk

деньги вперёд!

Imamidin Uulu Alymbek

Согласился бы

Наталья Алешкина

Для инфантильного бездельника, или не слишком одарённого жителя планеты это хорошее решение.

Сергей Коськин

Ну а почему нет? При условии хорошего кормления, там шоб пиво и сигареты носили, пельмешки какие стряпали и пирожки и т. д. шоб комп обновляли, инет был норм и девок водили:)

Андрей Паршин

Некоторые занимаются этим и без двадцати миллионов долларов.