Владимир Краюшкин

Соседи по даче питуха и курей держат так эта сволочь орет по утрам гандон что ему можно сделать что бы не орал питушара?

Сергей Бондаренко

был питух, и нет питуха

Светлана Сорокина

подскажи соседям хорошие рецепты из курятины!

Роман Семененко

пореж гавнюка

Ал
Александр

Лиса нужна.

Лейла Маммедова

блииииииин, а я бы поменялась с тобой местом! мне надоел шум мегаполиса, хочу слышать крик петуха в 3 ночи, в 6 утра м т. д. уже забыла, как это бывает.. эх, не ценишь, что имеешь! . Между прочим в Иерусалиме тоже петухи по ночам орут...

Паша

Как славно, когда петух поет!! ! Обожаю!! ! Сразу пахнет мамой, детством и мечтами...