Marina Romanuk

120000 русских военых, что стянули к границе войдут если Донецк падет?

Я кстати одну фишку подметил. Когда пьяные укропы обстреливали российскую територию фантастически пропало 3500 человек
http://www.youtube.com/watch?v=PuEAL1c7jfs

Арчибальд Ледов

Россия бы хотела, но не может в силу сложной международной обстановкой. можно же скрыто помогать через коридор, контролируемый ополченцами

Екатерина Семакова

А ЧТО В ДОНЕЦК - А НЕ НА КИЕВ СРАЗУ - РАЗ И ВСЮ ХОХЛЯНДИЮ ПОД ГУСЕНИЦЫ ТАНКОВ - А ЕЩЁ НОЧЬЮ ЧТОБЫ НЕ РАЗБЕЖАЛИСЬ.

Лейсан

может 12000? дахера чести для укаррине

Га
Гайк

Во первых видел я этих военных. Сборная там солянка, и далеко не все они русские) Так же реально огромное количество наших сограждан с северного кавказа, бегает на стороне повстанцев на территории Украины уже давно. В третьих надеюсь что не войдут. Нахрена нам война с Украиной? Да, разобьем в первый же день их, тут и говорить не о чем. Но последствия будут ужасными. Вторая Чечня будет. И даже если заберем себе эти области их восстановление притормозит нашу экономику. Плюч не забывай что на такое уже вряд ли европендосы молчать станут, а война с ними это не война с нищей и безоружной армией Украины. Это будет кровавый гемор и один всевышний знает чем оно закончится. Отжали Крым, сидит тихо) Нахохлились.)