Алексей Михалев

Когда Россия введет 120000 военных, что стоят на границе.. . (что зря стягивали)

Когда Россия введет 120000 военных, что стоят на границе. Ведь так или иначе россию обвиняют во всех грехах. А глава НАТО сказал что не рыпнется воевать с Россией. Он так же сказал что России хватит 48 часов чтобы уничтожить хохляндиюи дойтидо Киева.

http://www.youtube.com/watch?v=Av9mzTSdtYg

Андрей Блохин

себе в Sраку их введи

Nurik Isakov

Евросоюз совместно с США за 48 часов опрокинут всю экономическую систему России. Потому и ждут..