Юлия Фалеева

Как куёвская хунта собирается подружить в единстве народы галиции и востока, после кровавой бани, что организовала?

Сперва перессорила народы между собой и теперь хочет насильно соединить в единстве?
На каких принципах единство?
Как двое людей с нехорошей историей отношений запереть в одной комнате?

Таким способом действует либо полный идиот, либо тот, кто не хочет единства, но наоборот хочет распрей, хаоса, разрушений.

R A

Они не собираются.

Екатерина Широкова

Ни кто и не собирается. Собираются по больше нагадить и сбежать. Своё бы так не рушили. Это очевидно.

Лея Премыслер

так галичанє помагають на сході москалів бити . це і є едина країна. ні кому не здолати, ні кому їх не посварити.

Вадим Чугин

Придут другие люди с другими лицами.. . но с теми же целями.

Пащенко Наталия

https://www.youtube.com/watch?v=9TK43E7fWmc как можно дружить с фашистами ?

Лилия Бахитова

Вот видишь надпись в верху телеэкрана "Эдина Украина" это вклад государства в объединение народов )))
В остальном пока существует нацистское ОПГ Свобода, никакого мира быть не может.

Ксения Зинченко

они даже знают что до этого дня их не станет