Наталья Васильева

Еду с родителями в Москву, на 10 дней. Все дни я не смогу смотреть Москву, тк. не для этого еду, но город посмотреть хочется

Дней 5-6 смогу путешествовать, но не полный день, с 13 00 или 14 00 до 18 00 или 19 00.Еду в больницу, мы будем снимать квартиру, а лечение 1,5 часа будет, не хочется сидеть в 4-ёх стенах. Прошу дать достопримечательности, музеи и т. д. с адресами! Заранее спасибо)

Евгений Дружинин

Коломенское, метро Коломенское
МГУ и смотровая на Воробьёвых, метро Университет
Кремль

Виктория Дадаева

обязательно посмотри Измайловский Кремль, парк у Новодевичьего монастыря и по возможности прогуляйся от Останкино через Шереметьевскую усадьбу на ВВЦ. . Удачи !! Если есть вопросы не стесняйся писать в личку, а коли надо скину мой номер телефона . Пусть родители наберут, расскажу всё что надо. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!

Александр Косов

1. Кремль.
2 . Царицыно, вечером на фонтаны, недалеко Коломенское
3. Третьяковка
4. Дарвиновский музей
5. Музей ретро автомобилей
6. На смотровую в Останкино
7.Бородинская панорама
8. Зоо ...

http://www.afisha.ru - можете здесь посмотреть

Сергей Маркин

Доехать до м. «Пролетарская» , либо до м. «Киевская» - куда ближе. Сесть на теплоходик и прокатиться по Москве-реке.

Прокатиться на Большом Красном Автобусе по Москве. Маршрут начинается на Болотной площади у памятника И. Репину. Первый рейс в 10:00. Есть аудиогид. В будни перерыв с 18:00 до 20:00, по выходным - без перерыва с 10:00 до 22:00.