Алексей Перелетов

Маляр по металлу в США, какая средняя зарплата у маляров по металлу в США. И как устроится маляром по металлу в США.

Что надо чтобы устроится маляром по металлу в США, какие документы нужны, и с кем надо связываться. Кто знает помогите!

Серёжа Б

В США есть все, кроме маляров по металлу, и они тебя там ждут - не дождутся.. . Это же уникальная специальность, ее владеют всего человек 5 в мире.. . И плевать, что в США безработица 6.8%, а малярами по металлу работают нелегалы-пуэрториканцы...