Катя Вотчал

последний вопрос жена сказала что подруга призналась что кормить грудью приятно круче чем секс с мужем это правда так ?

дело в том что у жены беременность первая и мы не чего про эту сторону жизни сами не знаем говорят мужики на работе разное мол у кого жена после родов секса не хочет у кого наоборот столько разной информации

Сашенька

кормить грудью приятно, тесная связь с малышом... Но секс не заменит)

Юл
Юля

у не которых бывает зывисимость - и они потом специально рожают детей что б испытать все еще раз.

Да
Дашуля

Кормить грудью это прекрасно, момент единения со своим малышом. Смотреть и умиляться как эта крошка кушает, как он нуждается в защите мамочки, это непередаваемо! А секс этосовсем другое

Ел
Елена

Никакого физического удовольствия от кормления грудью не испытывала, моральное удовлетворение - это да, очень сильное, но не более того.
Хотя может той подруге секс с мужем в принципе не доставляет никакого удовольствия ни физического, ни морального, тогда конечно кормить грудью наверное приятней, какие ни какие, а положительные эмоции.

Лилия

Да, это так ) Тем более, если муж как любовник никакой )