Сергей Толкачев

Как думаете, стоит ли мне регистрировать общественное движение?

Какой толк был бы от регистрации такой организации? Отпишите пожалуйста плюсы и минусы. И как можно в такой сфере заработать денег?

Даха

взносы брать на развитие двежения а делать ни х..

Коля

общественное движение и бабло- вещи не очень совместимые.

Полина Кольвахова(Гапон)

плюсов больше чем минусов. например членские взносы на благо общества то бишь тебе в карман и много чего еще