Ксения

Фиктивный брак для получения российского гражданства. см внутри.

Девушка из Крыма предложила выйти за меня фиктивным браком, надо ли ей после ей прописывать у меня в совоей квартире и сколько времени оформляют гражданство. Какие в общем преимущества?

Zaza Badurashvili

Гражданство по браку дают не раньше, чем через 3 года. Крымчанам гражданство дали, когда Крым с Россией воссоединился.

Людмила Изюмская

ничего у вас не получится

Сергей Лопатин

а вам оно надо? согласна с первым ответившим. и девушка мутная. ей наверно надо не гражданство а ваша квартира. она у вас наверное государственная?

Андрей Петухов

если у нее паспорт РФ (Крым есть РФ) то вопрос прописки ваше личное дело. либо да либо нет