Ну
Нурканат

при признании брака фиктивным с целью получения гражданства аннулируется ли право на получение внж Гражданство

Atosik

Однозначного ответа на Ваш вопрос не существует

Юлия Лапшина

если брак признан по суду фиктивным
то естественно вы уже не будете иметь определенные льготы при принятии гражданства по упрощенной схеме и так далее

Сергей Герасимов

На этот вопрос давно есть однозначный ответ. В данном случае- естественно- теряется право на ВНЖ, поскольку в соответствии со ст. 7 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"- аннулируется РВП-

Статья 7. Основания отказа в выдаче либо аннулирования разрешения на временное проживание

1. Разрешение на временное проживание иностранному гражданину не выдается, а ранее выданное разрешение аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:
12) заключил брак с гражданином Российской Федерации, послуживший основанием для получения разрешения на временное проживание, и этот брак признан судом недействительным;