Евгений Борецкий

хочу вступить в фиктивный брак для получение гражданства

хочу купить дом работать по профессии получить соцпакет создать семью одним словом жить так что брак может и не фиктивным если девушке от18 до 35 лет и она мне понравится мне 25 лет

Андрей Гусев

Вам бы лучше на какой-нибудь сайт знакомств обратиться. Кроме того, следует помнить, что гражданство Вы сразу после женитьбы не получите, там довольно сложная процедура.

Саша

иди трубу шатал делать))))

Наталья Бутылкина

губу закатай хач! Девушку ему 18 летнюю и что бы нравилась! Езжай в свой аул и затерйся среди баранов