Александр Тумашов

После запретра на вьезд это отразиться на дальнейшеем получении внж и гражданства рф?

Моему мужу поставили запрет за 2 административных нарушенич, он молдован. У него было рвп и дальше он хотел делать внж и граждвство, как узнать могут ли ему отказать в этом получении точно или нет? И У КОГО УзНаТь на КАКОЙ СРОК ПОСТАВИЛИ ЗАПРЕТ?!??

Наталья

надо срочно снимать запрет, пару месяцев уйдет