Антон

Почему пророчество не расценивается как магический дар?

Иришка Круглова

Что-бы оценить, нужно заранее прочувствовать.

Юлия

Пацан что за вопрос, ты что видишь будущее давай пообщаемся

Дарья Калашникова

вроде как оценивают, просто сильних спецов берут, не сильних проходят мимо

Lo
Lolitta

потому что нет пророка в своём отечестве )))

Ольга Сенниковская

Будущее меняется каждые пол года.... можно предвидеть. . пророки предвестники....

Ольга Петелина

Эти **пророчества**-не более, чем анализаторские способности индивида.

Елена Завьялова

Объяснение такого дара - это у такого человека есть связь с определёнными силами и они ему подсказывают и показывают разные события, которые были, есть или будут.

Эти силы, конечно же и оберегают такого человека . От разных людей, которые могут использовать человека в корыстных целях . И как может простой человек, не имеющий такого дара, адекватно оценить человека с даром ?

Это всё равно, что первоклассник будет оценивать работу учёного