Сергей Иванов

Ответьте у кого есть дар. Было ли какое то магическое воздействие? . и если да то кто это сделал? спасибо

Лала Абдуллаева

не вижу что за наколка, но началось после ее нанесения, у вас был какой то женатый мужчина.

Cool

магических воздействий нет.. а вот сама так сильно сделала.. просто пипец

Ма
Мария

нет никакого воздействия, не придумывай и не будь такой мнительной.

Андрей Манько

Родовое проклятье по женской линии.
Крайне нежелательна связь с женатыми мужчинами.! !
Не вздумайте прибегать к приворотам!! Цель Вашей жизни-дарить Любовь безкорыстно!! Если всё сделаете правильно=будете счастливы.