Алексей Зиновьев

Если уволят по статьеи я выкину трудовую книжку, будущий работодатель как-то может узнать что я был уволен по статье?

Азиз Азизи

Если Вы будете устраиваться грузчиком/дворником/продавцом, то работодатель будет "по фигу".
А если Вы устраиваетесь в серьёзную организацию, то лучше сообщить правду. Узнают.

Александр Ермишко

Купи новую, они продаются в газетных ларьках. С прошлых мест работы возьми справки, о периоде работы (понадобятся для оформлении пенсии)
Не узнают, если не скажешь.

Ксения Поджарая

если организация серьезная узнают. обычно звонят на последнее место работы, или просят характеристику от туда

Анжела Воданенко

никак, если не скажешь где работал

Ирина Щербина

заведите трудовую номер 2

Лидия Филимонова

Завести новую трудовую книжку, никто ничего не узнает.

Лизачка Колесникова

Узнают или не узнают ...От себя не уйдёшь. Опять выгонят.

Ре
Регина

могу ли я устроится на комбинат если когдато был уволен по статье оставил самовольно рабочее место