Ирина Майорова

Как объяснить будущему работодателю кратковременную запись в трудовой книжке продолжительностью всего 20 дней?

Увольнение было по собственному желанию.

Ра
Раушана

Как есть - компания оказалась полным болотом.

Сергей Колпаков

Говорить правду

Татьяна Печавина

Говорить по возможности правду. Или удачно врать. (У меня была работа-общественные работы. Там получилось отработать 6 дней.)

Yulia Naumova

а зачем мне объяснять? я делаю вывод-вы прыгун.. так раньше и обозначали.

Фатима Мамсирова

Мне тоже так один раз написали только меня уволили) к тому же)

Елена Исмайлова

Выкинь трудовую нахрен.