Дарья Матвеева

если меня уволили по статье в трудовой книжке и не берет на другую работу что делать

Иван Прасолов

заведите новую трудовую, но тогда стаж "пропадет"

Александр

стаж не пропадет. если официально работали - в пенсионном фонде учет ведется. а если не совсем официально то и вправду пропадет. а также от возраста зависит. точно не скажу с какого года в пенсионный сведения подаются...

Сергей Рогожин

с какой организации уволили и какой прогул?