Головашина Наталия

В моей трудовой книжке написано уволена по соглашению сторон, без работы уже с октября могу ли я сейча

стать на биржу труда и будут ли мне выплачивать деньги?

ОК
Олег Крюков

По соглашению сторон, это значит и вы были не против уволиться и работодатель был не против уволить. Ничего тут страшного. В армию идите. Там много платят. А на бирже конечно будут платить. Вы ж теперь безработная. Только мало.

Гена

А не разобраться ли Вам со своими проблемами самим?..

Влад Жуков

Думаю, если вы щас пойдете искать работу не сильно завязаную на деньгах, а именно ту, которая вам по душе, то оч скоро вы на ней преуспеете и деньги прийдут сами. Не гонитесь за деньгами, работа где много платят, обычно бывает самой нелюбимой

Денис

вот они - "будущие" дети бездельники, денег захотели на бирже труда.
иди работать!