*K
*** Karri ***

А спрей антитабак он убирает запах в квартире или его маскирует???

Кумушка Сабирова

Какая разница. Никотин вообще не вреден как раньше утверждали. Вреден табачный дым в котором дегодь и сажа оседаемая в легких изза которых легкие не усваивают весь кислород из вдыхаемого воздуха и организм испытывает постоянно кислородное голодание. А когда в организме не хватает кислорода, там начинают заводиться всякие болезни, микробы, грибки, рак. Все они просто боятся кислорода.