Роман Морозов

Чем "убить" или замаскировать запах живущих в квартире кошек? Убираю я за ними нормально.

Денис

Значит, не нормально убираете, если они у Вас пахнут.
Попробуйте наполнитель в лотке сменить на другой.

Елена Бокова(Гришина)

Тщательной уборкой и дезинфекцией. У нашей знакомой в квартире живут 10 кошек ( она занимается разведением. Кошки какой-то редкой породы. Не помню название) , но запаха совсем не чувствуется.

Лена

В зоомагазинах продаются нейтрализаторы запахов животных, И .конечно, стерилизация или кастрация+хорошая уборка решат ваши проблемы!

Ив
Иван

ни как. Любое животное меняет запах в квартире.

Иришка Добродеева

значит надо не нормально, а хорошо. ) после наполнителя мыть лотки.
освежитель воздуха купите, если уверены, что проблема не в том, как вы убираете за кошками

Муродхон Латифи

Я лоточки периодически мою с каплей хлорки, попробуйте сначала хозяйственным мылом или перекисью, а затем уксусом. Да и в зоомагазинах средств полно.

Юлия Литвиненко

если кошка не писает куда не надо и лотки тщательно и своевременно моются, запаха не будет ...кот, правда, может метить территорию.. . ну тут если только кастрация поможет

Ан
Антон

Если действительно нормально убирать запаха не будет, у меня два не кастрированных кота, не метят, кто ни приходит все удивляются а почему не пахнет о_О Качественный наполнитель и уборка туалета, ну и самих котов иногда купать - вот и все...