Станислав Зимин

Скажите могу ли я убрать ботокс через два дня если мне стало хуже может ли врач убрать мне его

Павел Мавлютов

Спрашивай у пластического хирурга, а не у людей на ответах.

Александр Никитин

нет не может. действие ботокса можно снизить теплом. сауны, пляхи, горячие компрессы. Но ботакс дает отечнойсть - имей в виду. через 2 дня его действие еще толком и не началось. Что подразумевается под "стало хуже"?

Петр Плакидов

Если с горлом и дыханием плохо, срочно скорую вызывай.. . от аллергического отёка можно задохнуться за считанные минуты.

Армен Погосян

нет
это же паралитик мышц только со временем распадется

эффект обычно недели через 2 так что все ок

Дмитрий Бутусов

Это явно с ботоксом не связано. Он - достаточно сильный аллерген, и при внутримышечном введении дал бы реакцию сразу.
Отечность он не дает. Действие начинает через 1 - 7 дней, а через 2 недели полностью выводится с мочой.

Помимо тепла, действие ослабляет Увч .

Однако, ищите истинную причину аллергии, если это она.