ОК
Олег Коробов

как узнать свой окончательный рост?

как узнать свой окончательный рост? мне 13 мой рост 170-172, я хочу узнать какого примерно роста я буду в 16 или 18 лет, у моей мамы рост 170, и я выше мамы а у папы 164 правда дело в том что у нас вся семейка высокая только один папа пошел не высоким

у меня в 12 лет был резкий скачок роста, и может ли быть такой что дальше я не вырасту?

Drkhair

Не повезло тебе, будут со спиной проблемы из-за такого роста. Ну, всякое может быть, даже 2 метра реальны.

Дмитрий Самодумов

Спроси у мамы сколько ростом ты был в 2 года и умножь на 2и ты узнаешь свой окончательный рост к 25 годам