Сергей Горохов

лазер 200 mW если светить на кожу, сразу будет ожег или нет?

1000mw сразу обжигает. нужен такой чтобы если нечаянно посветить на кожу небыло ожега. но был довольно мощный чтобы поджечь спичку

Александр Сергеевич

Носи перчатки и не морочь людям головы....

Светлана Бородина

Спичка тоже не от солнечного зайчика загорается.

Леха Каурцев

Невозможно.

То, что способно поджечь спичку, то обожжёт кожу.

Людмила Булкина

Длинна волны какая? Если красный лазер, то ничего не будет. Если ИК или УФ диапазона, то будет. Все от поглощения кожей зависит.